Warning: Undefined array key "host" in /home/preobraz/preobrazhenie.com.ua/www/engine/classes/comments.class.php on line 449 Warning: Undefined array key "host" in /home/preobraz/preobrazhenie.com.ua/www/engine/classes/comments.class.php on line 449 Warning: Undefined array key "host" in /home/preobraz/preobrazhenie.com.ua/www/engine/classes/comments.class.php on line 449 ПРЕОБРАЖЕНИЕ,Луценко,Международная,конференция,православие,тюрьма,духовенство,Киеве
Выступление руководителя БО "ЦСА - ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Выступление руководителя БО "ЦСА - ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Фото и видео
📅 27-05-2011, 20:46

 

Додати коментар

Залишити коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
шикарное выступление а главное очень правдивое!!!
Хорошо, что в нашей организации есть такие люди, как Александр. Дар слова в наше время большая редкость.
Спаси Господи, братцы. Без пафоса скажу - бывает так переклинит, что хоть плачь - вроде и готовился, и размышлял, и с мыслями собирался, а в самый ответственный момент - растерянность такая, что родное имя не вспомнишь - так что - всё от Бога, братцы, всё от Бога! Не вложит Господь на сердце, не вложит в уста - никаким планом речи, никакой подготовкой выступления не спасёшься - всё выйдет скомканно и тускло. Даждь, Боже, нам апостольский дух проповедования - не ради нас грешных, но ради тех, кому надлежит услышать глаголы Твоя.
Спасибо Господи за такого человека как Александр. Смотрела выступление первый....второй и даже третий разы и все удивлялась что человек способен рассказать и проанализировать проблему так что находит в людях струны в их душах и оживляет эти давно угасшие чувства, и она начинают звучать.....и слеза по щеке.....и начинаешь понимать другую страшную сторону человеческой жизни.....эти несчастные страдающие души, а ведь мы все души соединены одной нитью через Господа нашего. По поводу волнения перед выступлением, так всегда бывает. Однажды в момент исповеди у меня язык отнялся :))) А сейчас я знаю что нужно всегда молиться Господу перед началом всякого дела. Да, для праведных дел Господь ведет своих чад по трудному пути.